Пополнился бесплатный контент электронной библиотечной системы (ЭБС) издательства "ЛАНЬ"

Бесплатный контент электронной библиотечной системы (ЭБС) издательства "ЛАНЬ" пополнился следующими журналами:

1. журнал "Психология переходов от школьника до профессионала" издательства SPAA /Международная Высшая Школа Практической Психологии (Латвия) в раздел "Психология. Педагогика" - журнал на русском и латышском языках
  2. журналы издательства ТГТУ (Тамбовский государственный технический университет): - "Вестник Тамбовского государственного технического университета" в разделы "Химия", "Математика", Инженерно-технические науки" - "Вопросы современной науки и практики. Университет им. В.И. Вернадского" в разделы "Социально-гуманитарные науки", "Право", Инженерно- технические науки"
  3. "Приволжский научный журнал" - Издательства ННГАСУ (Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет) в разделы "Инженерно-технические науки", "Экономика.Менеджмент", "Социально-гуманитарные науки"
  4. "Орловский военный вестник" - Издательство "Картуш" в раздел "Социально-гуманитарные науки".
  5. "Russian Journal of Agricultural and Socio-Economic Sciences" издательства Орел ГАУ (Орловский государственный аграрный университет) в разделы "Ветеринария и с/х", "Экономика. Менеджмент". Журнал издается на английском языке!
  6. "Известия ТулГУ. Науки о Земле" издательства ТулГУ (Тульский государcтвенный университет) в разделы "География", "Инженерно-технические науки"
  7. "Вестник Кыргызско-Российского славянского университета" издательства КРСУ (Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б.Н. Ельцина) в разделы "Социально-гуманитарные науки", "Медицина", "Право. Юридические науки"
  8. "Нижегородский аграрный вестник" издательства НГСХА (Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия) в раздел "Ветеринария и с/х"
  9. "Вестник КазЭУ/ КазЭУ Хабаршысы" издательства КазЭУ (Казахский экономический университет имени Турара Рыскулова) в разделы "Экономика. Менеджмент", "Социально-гуманитарные науки"
  10. "Вестник Нижневартовского государственного гуманитарного университета" издательства НВГУ (Нижневартовский государственный университет) в разделы "Социально-гуманитарные науки", "Психология. Педагогика", "Филология"
  11. "Вестник Гуманитарного университета" издательства «Гуманитарный университет» (г. Екатеринбург) в разделы "Социально-гуманитарные науки", "Психология. Педагогика", "Филология"

Для работы с ЭБС Вам необходимо зайти на сайт www.e.lanbook.com с компьютеров читального зала библиотеки (А-106) или любого компьютера вуза, подключенного к сети Интернет.