Портал Мониторинг трудоустройства выпускников

Портал Мониторинг трудоустройства выпускников опубликовал последнюю информацию о результатах трудоустройства выпускников ВУЗов РФ. РГУПС занимает лидирующие позиции в регионе как по востребованности выпускников университета, так и уровню их заработной платы.

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации (портал Мониторинг трудоустройства выпускников) опубликовал последнюю информацию о результатах трудоустройства выпускников ВУЗов РФ.

Как и прежде, Ростовский государственный университет путей сообщения занимает лидирующие позиции в регионе как по востребованности выпускников университета, так и уровню их заработной платы.

Коллектив университета гордится заслуженным результатом, являющимся объективным показателем качества подготовки специалистов.