Посещение волонтерами РГУПС Социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ростова-на-Дону

Волонтёры РГУПС – студенты Гуманитарного факультета и факультета «Управление процессами перевозок» дважды в феврале встретились с воспитанниками Социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних города Ростова-на-Дону. С детьми было организовано проведение игр на развитие коммуникативных навыков, на релаксацию, проведены беседы о добрых людях и добрых поступках. Совместно были подготовлены детские рисунки для выставки, посвящённой празднику «День Доброты».

В Социально - реабилитационном центре уже началась подготовка к празднованию 8 марта, и добровольцами - волонтёрами будут проведены занятия по созданию праздничных открыток и подготовке к танцевальному конкурсу.

Приглашаем к участию всех заинтересованных!

В.Ю. Шарнина, психолог УВР