Благодарность Посольства Французской Республики в России

Посольство Франции в России в лице Советника по сотрудничеству и культуре г-на Уго де Шавиньяка направило благодарственное письмо в адрес нашего университета и лично ректора, академика РАН Владимира Ивановича Колесникова, в котором подчеркивается большая роль РГУПС в реализации комплекса мероприятий, приуроченных к прошедшему Году Франции в России и России во Франции.

Выражаем уверенность, что тесные партнерские взаимоотношения между Посольством, организациями и учреждениями Французской Республики и нашим университетом получат свое логическое продолжение в текущем году как в области развития образовательного и научного сотрудничества (важным моментом в этих сферах стал визит делегации университета г. Ле Ман в РГУПС в январе 2011 года и подписание договора о начале реализации программы двойного диплома), так и в организации крупных международных мероприятий на базе РГУПС под эгидой Посольства Франции.

Ю.К. Панченко, группа международной деятельности