Повышаем правовую грамотность

В рамках постоянно проводимой в РГУПС профилактической работы, направленной на повышение правовой грамотности молодежи в сфере ответственности за употребление, хранение, сбыт наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров; формирование нетерпимого отношения к указанным девиантным проявлениям к.ю.н., доцентом, заведующим кафедрой «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» Игорем Павловичем Напханенко были проведены беседы со студентами факультета «Экономика, управление и право».

В ходе бесед рассматривались вопросы, касающиеся оснований привлечения и видов ответственности, предусмотренной действующим законодательством в сфере противодействия незаконному распространению наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.