Поздравление и.о. руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта В.Ю. Чепца с Днем Знаний.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

От имени Федерального агентства железнодорожного транспорта и от себя лично поздравляю студентов, профессорско-преподавательский состав и всех работников образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта с Днём знаний, с началом нового учебного года.

В этот праздничный день хочется сказать тёплые слова первокурсникам. Одна из самых больших ценностей в современном мировом сообществе - качественное образование. Вы сделали правильный выбор, поступив учиться в университетский комплекс Федерального агентства железнодорожного транспорта. Уважаемые студенты! Смело ступайте по дороге к знаниям, живите полной, творческой, интересной жизнью, чтобы студенческие годы стали самым незабываемым временем в вашей жизни.

Еще раз сердечно поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового непростого, но интересного жизненного этапа. Желаю отличной учебы и творческих успехов. Хотелось бы отдельно поздравить с праздником профессорско- преподавательский состав и пожелать крепкого здоровья, благополучия, интересных студентов.

Спасибо вам за ваш самоотверженный и благородный груд.

В.Ю. Чепец,
и.о. руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта