Поздравление ректора РГУПС В.Д. Верескуна с Днем российской науки

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю Вас с Днем российской науки! Российская наука имеет большую и богатую историю, которая сегодня пополняется новыми открытиями и достижениями современных исследователей: пытливых, целеустремлённых, трудолюбивых.

Развитие современной науки немыслимо без молодых ученых. В этот праздничный день говорю молодым специалистам нашего вуза, – ищите, дерзайте, исследуйте, не останавливайтесь на достигнутом! За вами будущее нашего родного университета, будущее российской науки!

В нашем вузе  не забывают и о тех, кто каждодневно готовит молодые кадры, формирует упорство и волю к победе, участвует в профессиональном и личностном становлении своих воспитанников, Это наш профессорско-преподавательский состав.

Примите искреннюю благодарность за Ваш труд, энергию, энтузиазм, стремление к глубине и новизне творческой мысли.

Желаю всем научным работникам  крепкого здоровья, успешного творческого поиска, новых озарений и новых  открытий!

Ректор РГУПС В.Д. Верескун