Поздравление ректора РГУПС Владимира Дмитриевича Верескуна с Днем народного единства

Уважаемые коллеги, студенты и лицеисты!

Поздравляю всех с Днем народного единства!

День народного единства объединяет всех, кто гордится своей Родиной, бережно хранит великое историческое наследие России, чтит память предков. Этот день напоминает нам о том, что наш многонациональный русский народ в непростое для государства время - способен объединиться ради общих ценностей и будущего страны.

Мы должны быть достойны великой истории нашей Родины, помнить о тех, кто верой и правдой служил и служит России, трудится ради ее развития, ради блага наших детей. Это делает нас сильнее, придает уверенность во всех начинаниях — во имя успехов и благополучия Великой России.

Пусть День народного единства станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей Отчизны! Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!

Ректор РГУПС, д.т.н., профессор

В.Д. Верескун.