Поздравление ректору, академику РАН В.И. Колесникову от начальника СКЖД В.Н.Голоскокова и председателя Дорпрофжел на СКЖД М.В.Пружины

Уважаемый Владимир Иванович!
Примите самые искренние поздравления с 70- летием!

К этой знаменательной дате Вы подошли с огромным профессиональным и жизненным опытом, которому может позавидовать любой руководитель. Значительная часть Вашей трудовой биографии прочно связана с Ростовским государственным университетом путей сообщения. Возглавляемый Вами вуз на деле демонстрирует инновационные подходы в обучении кадров и научно-исследовательской работе, ориентированной на решение конкретных задач модернизации железнодорожной отрасли. Являясь единственным из ректоров транспортных вузов действительным членом Российской академии наук, Вы принимаете самое активное участие в формировании стратегии развития российских железных дорог.

Северо-Кавказская железная дорога и Ростовский государственный университет путей сообщения - давние партнеры. Именно на нашу магистраль приходит работать большинство выпускников РГУПСа, демонстрируя высокую профессиональную подготовку. И в этом Ваша личная заслуга. Все, кому довелось с вами работать, отмечают ваши исключительные деловые и человеческие качества. Для Вас не существует мелочей в работе и Вы требуете столь же ответственного отношения к делу от преподавателей и студентов. Именно такой подход обеспечил РГУПСу, наряду с сорока другими российскими ВУЗами, почетное место в списке лучших учебных заведений мира.

Уважаемый Владимир Иванович!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успешной реализации всех Ваших планов!

Начальник Северо-Кавказской
железной дороги                                            В.Н.Голоскоков