Поздравление с 8 марта ректора РГУПС академика РАН В.И. Колесникова. Полный текст поздравления по ссылке "Подробнее..."

Милые женщины!

В этот весенний день, когда воздух наполнен ароматом огромного количества цветов, которые мужчины дарят вам, прекрасной половине человечества, в стране наступает матриархат. В этот день в каждом мужчине просыпается бесстрашный рыцарь и пылкий поэт. Мы как-то по-особому замечаем, какие вы красивые, умные, добрые и хочется сказать слова благодарности за то, что вы рядом с нами.

Вы всегда готовы помочь в трудные минуты, согреть своим теплом, поддержать. Только вы умеете найти такие слова, от которых жизнь становится прекрасной.

Сегодня вместе с цветами я дарю вам свою признательность за то, что, несмотря на загруженность в учебе и науке, несмотря на домашние хлопоты, вы остаетесь настоящими Женщинами - добрыми, чуткими, милыми и необыкновенно красивыми! Всегда считал и считаю, что женщины и девушки нашего университета самые прекрасные и замечательные. Пусть всегда светятся улыбки на ваших милых лицах! Желаю вам огромного женского счастья, радости, здоровья! Пусть всегда реализуются ваши возможности и сбываются мечты.

От всей души поздравляю вас с праздником Восьмое марта - с нашим любимым женским днем!

Мир вашему дому, дорогие женщины университета!

В.И. Колесников, ректор, академик РАН