Поздравление с Днем науки председателя Дорпрофжел на Северо- Кавказской железной дороге

Уважаемые ученые, студенты, аспиранты и преподаватели!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем российской науки! Ростовский государственный университет путей сообщения - один из крупнейших вузов страны, имеющий мощную научно-исследовательскую базу. Наука является основой университета, фундаментом его существования. Мы по праву гордимся уникальными исследованиями ученых РГУПС, нашедшими свое применение не только на российских дорогах, но и во всем мире. В университете сохранены лучшие традиции отечественного образования, подготовки кадров высшей квалификации, продвижению молодых и талантливых ученых.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых научных достижений во благо России и развития российских железных дорог!

С уважением,

Михаил Пружина, председатель Дорпрофжел на Северо- Кавказской железной дороге