Поздравляем аспиранта кафедры «Информатика» Цурикова Александра победителя Городского конкурса практико-ориентированных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых в 2013 году.

Аспирант кафедры «Информатика» Цуриков Александр награжден Дипломом I степени за I место в Городском конкурсе практико-ориентированных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых в 2013 году в номинации «Развитие городской инфраструктуры города Ростова-на-Дону». Тема конкурсной работы: «Система адресного оповещения жителей города Ростова-на-Дону о возникновении чрезвычайной ситуации при помощи SMS- сообщений».

Пресс-служба РГУПС