Поздравляем аспиранта кафедры «Транспортные машины и триботехника» Рябыша Дениса победителя конкурса им. И.И. Воровича на лучшую исследовательскую работу среди молодых учёных и специалистов Ростовской области.

Поздравляем аспиранта кафедры «Транспортные машины и триботехника» Рябыша Дениса победителя конкурса им. И.И. Воровича на лучшую исследовательскую работу среди молодых учёных и специалистов Ростовской области по фундаментальным и прикладным проблемам современной техники.

В целях повышения творческой активности и оказания поддержки молодым учёным и специалистам Ростовской области Президиум Ростовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российская инженерная академия» и Северо-Кавказский научный центр Южного федерального университета провели конкурс на лучшую работу в области инженерно-прикладных исследований, выполненных в 2019 году.

Работа аспиранта Рябыша Дениса Алексеевича на тему «Совершенствование силовых трансмиссий специализированного подвижного состава на базе динамической анизотропии фрикционного контакта», выполненная под руководством д.т.н., профессора Шаповалова В.В., получила высокую оценку жюри конкурса.