Поздравляем победителей ежегодного конкурса студентов – стипендиатов Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО»!

Организатор фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» ОАО КБ Центр-Инвест наградил победителей стипендией в размере 20 тысяч рублей. Студентов: Исаеву Е.С., Елисееву А.А., Кондрашова И.А., Копылову Т.Ф., Костюкову Д.А., Манучарян В.А., Миронюк Т.В., Непомнящую О.В., Олейникову А.И., Пронькина Н.С. Аспирантов: Ващук Н.А., Кирищиеву, В.И.Чайникова А.П. Торжественное вручение сертификатов состоится 18 декабря в 17-00 в Ростовской государственной филармонии.