Поздравляем победителей конкурса на соискание стипендии «Сименс – Мобилити»!

Поздравляем победителей конкурсана соискание стипендии «Сименс – Мобилити»!

Подведены итоги конкурсного отбора на соискание стипендии «Сименс- Мобилити» для студентов нашего университета в 2009/2010 учебном году. Эта стипендиальная программа является одним из направлений реализации Рамочного Соглашения о сотрудничестве в области науки, технологий и образования между высшими учебными заведениями путей сообщения (РГУПС, МИИТ, ПГУПС), ОАО «РЖД» и концерном Siemens AG, которая предусматривает поддержку студентов, добившихся значительных успехов в учебе и научной деятельности.

В этом учебном году в стипендиальном конкурсе приняли участие 14 претендентов, среди которых лучшие студенты Электромеханического факультета, Энергетического факультета, Строительного факультета, факультета АТС, Международного института предпринимательства и права. Стипендиальный комитет рассмотрел заявки и конкурсную документацию претендентов и определил победителей. Поздравляем стипендиатов:

• Домникова Антона (Электромеханический факультет, группа МВ- 4-606);
  • Карпенко Юрия (Строительный факультет, группа С- 4-150);
  • Кузубову Анну (факультет АТС, группа АС-4-154);
  • Матвееву Анну (Энергетический факультет, группа ЭМ- 4-197).

Желаем нашим ребятам новых успехов в учебе и научной деятельности, достижения поставленных целей и благополучия.

Мы также напоминаем, что по итогам летней сессии 2010 г. начнется сбор документов для участия в конкурсном отборе на соискание стипендии «Сименс- Мобилити» в 2010/2011 учебном году.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе на соискание стипендии «Сименс-Мобилити» можно узнать в группе международной деятельности (аудитория Г115, тел.: 272 65-21).

Д.А. Высочина, специалист по международным образовательным программам