Поздравляем победителей олимпиады дипломных проектов

Объявлены итоги олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта за 2016 год (по специальностям высшего образования).

1 место и диплом I степени присуждены дипломному проекту «Модернизация системы электроснабжения Северо-Кавказской железной дороги для обеспечения перспективных видов и размеров движения» по специальности 23.05.05 «Системы обеспечения движения поездов. Электроснабжение железных дорог», выполненному Милютиной Ириной, студенткой Ростовского государственного университета путей сообщения (руководитель – Жарков Ю. И., д.т.н., профессор)

2 место и диплом II степени присуждены дипломному проекту «Изменение технологий обслуживания и разработка алгоритмов поиска причин отказов и предотказных состояний устройств электрической централизации при внедрении средств технического диагностирования и мониторинга на дистанции СЦБ» по специальности 23.05.05. «Системы обеспечения движения поездов. Электроснабжение железных дорог», выполненному Каниным Андреем, студентом Ростовского государственного университета путей сообщения (руководитель – Швалов Д. В., к.т.н., доцент)

3 место и диплом III степени присуждены дипломному проекту «Проект организации контроля за состоянием бесстыкового пути» по специальности 23.05.06. «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей», выполненному Мироненко Евгением, студентом Ростовского государственного университета путей сообщения (руководитель – Новакович В. И., д.т.н., профессор)