Поздравляем с победой в IV международном творческом фестивале-конкурсе "Творческое восхождение" в г. Пятигорске детскую студию хореографического коллектива "Ажиотаж" под руководством А.А. Новоточеновой!

Невероятный "урожай" наград собрала детская студия хореографического коллектива "Ажиотаж" на IV международном творческом фестивале-конкурсе "Творческое восхождение" в г. Пятигорске.

Победу коллективу принесли: новый номер "Хвостатая история" о двоешнике и оживающих, и преследующих его двойках и уже полюбившийся многим "Дуновение".

Этот фестиваль стал для коллектива конкурсом дебютов и побед.

Соло Сирота Мария с номером "Мнения" в современной номинации стала лауреатом 1 степени, а также получила специальный приз за самого артистичного участника.

Соло Воденко Елизавета с номером "Мальчонка" в эстрадной номинации стала лауреатом 1 степени, а также получила специальный приз за самого артистичного участника.

Соло Лысенко Полина с номером "Удивительная находка" стала лауреатом 2 степени, а также получила специальный приз как самый юный участник фестиваля.

Соло Никитина Алина с номером "Пламя" стала лауреатом 2 степени.

Трио Рудская Надежда, Решетникова Валерия и Лобарь Елизавета с номером "По следам листьев" получили диплом лауреата 2 степени.

Трио Воденко Елизавета, Волкова Анастасия и Мартыненко Валерия с номером "Тайность сна" получили диплом лауреата 2 степени.

Поздравляем наших юных звездочек и их руководителя-А.А. Новоточенову и желаем творческих побед, удачи и вдохновения!

Директор ДК РГУПС Оксана Безуглая