Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе!

4 июля 2016 в г. Санкт-Петербурге в Дубовом зале ПГУПС состоялся просмотр видеоматериала, присланного на заочный Всероссийский творческий фестиваль-конкурс "Невские берега" среди студентов транспортных вузов. Заявки на конкурс поступили из 15 транспортных вузов России.

В номинация "Ретро-песня (1950-е – 1980-е годы)" участвовали 11 транспортных вузов, жюри представлено 17 видеороликов:
1 место: ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» - Исаев Дмитрий Евгеньевич, «Синяя вечность»;

В номинация "Песни из кинофильмов" участвовали 10 транспортных вузов, жюри представлено 14 видеороликов:
1 место: ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» - Исаев Дмитрий Евгеньевич, «На безымянной высоте».