Поздравляем Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС с победой в конкурсе!

Определены победители Смотра-конкурса на лучшую интерактивную выставку (музей), посвященную сохранению исторической памяти и достоверности информации о событиях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов., в число которых вошёл Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС.

Главная задача конкурса - сохранение исторической памяти и недопущение искажения фактов о событиях Великой Отечественной войны.

В номинации «Тематическая выставка в электронном формате» победителем стал Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщения.

Руководитель Экспоцентра кандидат исторических наук, преподаватель ТТЖТ – филиала РГУПС Воярж Елена Владимировна с обучающимися, входящими в состав студенческого совета Экспоцентра ТТЖТ – филиала РГУПС представили на Конкурс презентацию «Память о героях Победы храним!».

Организаторами конкурса выступили: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Музей Победы, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет.

Лучшие экспозиции отбирались по номинациям:

«Тематическая выставка в электронном формате»;

«Виртуальный тур по музею»;

«Видеоролик о музее».

Проекты победителей будут представлены на экспозиции в Музее Победы. Работы всех участников можно посмотреть на сайте музеи2020.нцпти.рф (http://xn--2020-u4dli3a7d.xn--h1ajgms.xn--p1ai/ ).

Поздравляем с заслуженной победой!

по воспитательной работе

О.Н.Ярошевская