Поздравляем всех студентов и преподавателей с началом нового учебного года! В День знаний в нашем университете проведена торжественная линейка. Ректор РГУПС В.И. Колесников поздравил студентов, лицеистов и преподавателей университета!

ректора РГУПС

Перед студентами выступили ректор РГУПС академик РАН В.И.Колесников, председатель Законодательного Собрания Ростовской области А.В. Попов, начальник Северо-Кавказской железной дороги В.Б. Воробьев, Главный федеральный инспектор по ростовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе С.Н. Епифанцев, начальник Южного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта В.В. Белянский, директор лицея РГУПС Н.М. Панфилова.

С песней «Берегите Россию» выступил студенческий самодеятельный ансамбль. Студенты старших курсов рапортовали ректору о летней производственной практике, работе в студенческих отрядах. Ректор университета вручил первокурсникам символическую зачетную книжку и ключ от университета. В конце праздника фейерверк цветных воздушных шаров устремился в небо.