Правительство Ростовской области объявляет конкурсный отбор молодых исполнителей исследовательских и аналитических работ

В целях формирования перспективного кадрового резерва в Правительстве Ростовской области проводится конкурсный отбор молодых исполнителей исследовательских и аналитических работ.

Право на участие в конкурсном отборе имеют граждане Российской Федерации не старше 30 лет, окончившие высшее учебное заведение или являющиеся аспирантами или студентами последнего года обучения.

С победителями конкурсного отбора будут заключены договоры на выполнение исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области с оплатой труда.

Подробнее с условиями проведения конкурсного отбора можно познакомится здесь.

Для подачи заявки на участие в конкурсе обращаться в деканат соответствующего факультета (для студентов) или отдел докторантуры и аспирантуры (для аспирантов).

Учебно-методическое управление