Предновогодняя конференция Гуманитарного факультета с учащимися школ Тарасовского района

Гуманитарный факультет РГУПС завершил цикл мероприятий, предусмотренных планом профориентационной работы на 2021 год. 16 декабря уходящего года состоялась очередная видеоконференция с учащимися выпускных классов и преподавателями образовательных школ Тарасовского района Ростовской области.

На конференции с докладом о направлениях подготовки, реализуемых кафедрами, порядке поступления и обучения в Ростовском государственном университете путей сообщения выступил кандидат технических наук, доцент, декан гуманитарного факультета РГУПС Осипов Владимир Александрович.

В конференции приняли участие и выступили кандидат политических наук, доцент, заведующего кафедрой «Государственное и муниципальное управление» Денисенко Иван Фёдорович и исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», доктор политических наук, профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление» РГУПС Ляхов Виктор Павлович.

Совет гуманитарного факультета.