Представители факультетов РГУПС с профориентацией посетили три района Ростовской области.

Представители РГУПС (факультет Гуманитарный, факультет Экономика, управление и право, факультет Энергетический, факультет Электромеханический, факультет Дорожно-строительные машины, факультет Управление процессами перевозок, Учебно-военный центр, техникум РГУПС, Центр развития карьеры) посетили с профориентационной работой одновременно три района Ростовской области: Белокалитвинский, Усть-Донецкий и Азовский.

В каждом из районов встреча с будущими абитуриентами прошла в местном Дворце культуры. В ходе беседы с деканами, директором Центра развития карьеры, представителями учебно-военного центра и техникума школьникам подробно рассказали об университете, специальностях, направлениях подготовки, факультете военного обучения и учебно-военном центре, лицее и техникуме.

Вероника Бондаренко

Начальник отдела довузовской подготовки