Представители РГУПС приняли участие в работе Всероссийского круглого стола «Здоровый образ жизни как социальная ценность и гражданская обязанность студенческой молодежи вузов».

15 мая и 16 мая 2019 года студенты и сотрудники РГУПС приняли участие во Всероссийском круглом столе «Здоровый образ жизни как социальная ценность и гражданская обязанность студенческой молодёжи вузов».

Цель круглого стола – обобщение и распространение инновационного опыта деятельности вузовских организаций по развитию здоровьесберегающих технологий и искоренению здоровьеразрушающих практик в студенческой среде. К участию были приглашены представители экспертного сообщества, медики, ученые, студенты. Программа круглого стола включала дискуссии и научные доклады, материалы исследований и проектов ученых, студентов, практиков Юга России и других регионов Российской Федерации.