Преподаватели РГУПС приняли участиев в международной научно-практической конференции «Научно-педагогическая школа акдемика РАО Е.В. Бондаревской в развитии образования Юга России».

Преподаватели РГУПС приняли участиев в международной научно-практической конференции «Научно- педагогическая школа акдемика РАО Е.В. Бондаревской в развитии образования Юга России».

22 января 2016 г. группа преподавателей РГУПС :д.п.н. проф. Исаева Т.Е., к.п.н. доц. Бандурина И.А., ст.преподаватель Щербакова Н.Ю., представляющих подразделение научной школы академика РАО Е.В. Бондаревской, приняли участие в международной научно- практической конференции "Научно-педагогическая школа академика РАО Е.В. Бондаревской в развитии образования Юга России", проводимой в ЮФУ. Цель конференции заключалась в методологической рефлексии результатов научно-исследовательской и практической деятельности преподавателей Юга России и определении перспективных направлений в дальнейшей работы ученых-педагогов. На конференции рассматривались вопросы теории педагогической культуры учителя, личностно- ориентированного образования, теории и практики культуросообразного воспитания обучающихся.