Преподаватели филиалов РГУПС стали победителями смотра-конкурса «Лучшая компьютерная обучающая программа» среди филиалов и факультетов среднего профессионального образования государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Федерального агентства железнодорожного транспорта.

В смотре- конкурсе «Лучшая компьютерная обучающая программа» принимали участие преподаватели наших филиалов, а также Пензенского техникума железнодорожного транспорта-филиала СамГУПС, Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта- структурного подразделения ПГУПС, Колледжа железнодорожного транспорта г. Екатеринбурга- структурного подразделения УрГУПС, Ожерельевского железнодорожного колледжа- филиала МИИТ, Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта-филиал ДвГУПС в г. Тынде, Новосибирского техникума железнодорожного транспорта — филиала СГУПС, Томского техникума железнодорожного транспорта-филиала СГУПС, Ухтинского техникума железнодорожного транспорта-филиала ПГУПС.

Приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 30 марта 2010 г. № 110 «О смотре-конкурсе „Лучшая компьютерная обучающая программа“ филиалов и факультетов среднего профессионального образования государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Федерального агентства железнодорожного транспорта», на основании решения Организационного комитета по проведению смотра-конкурса среди всех участников смотра-конкурса, победителем в номинации «Компьютерная обучающая программа по изучению материала учебной дисциплины в объеме больше 30 часов» признан:

Почепцов Алексей Валентинович (Волгоградский техникум железнодорожного транспорта- филиал РГУПС)! За разработку компьютерной обучающей программы «Конструкции подвижного состава» ему присужден диплом I степени.

Преподаватели Березкина Татьяна Анатольевна (Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта- филиал РГУПС), компьютерная обучающая программа «Строительные конструкции»; Васильченко Владимир Иванович, Михайленко Анна Сергеевна, Денисенко Татьяна Геннадьевна (Лиховской техникум железнодорожного транспорта-филиал РГУПС) компьютерная обучающая программа «Электрические аппараты и цепи ЭПС» награждены Дипломами участника смотра-конкурса «Лучшая компьютерная обучающая программа».

Поздравляем победителей! Так держать!

Волощенко И.И.
начальник отдела УРФ