Преподаватели кафедры «Социальные технологии» Гуманитарного факультета Е.В. Козлова Е.В и Д.С. Ушаков награждены дипломом I степени III Всероссийского конкурса на лучшее научное издание в области гуманитарных наук.

Козлова Елена Валерьевна и Ушаков Денис Сергеевич – преподаватели кафедры «Социальные технологии» были награждены дипломом I степени Омской гуманитарной академии на III Всероссийском конкурсе с международным участием на лучшее научное издание в области гуманитарных наук среди преподавателей высших учебных заведений и практических работников в номинации «Лучшая монография по направлению «Экономика» за работу «Трудовая миграция в процессах взаимоинтеграции народнохозяйственных систем: основы теоретизации и принципы регулирования».