Преподаватели РГУПС победители смотра-конкурса профессионального мастерства преподавателей университетских комплексов железнодорожного транспорта и учебных центров ОАО «РЖД».

В финале смотра-конкурса профмастерства преподавателей железнодорожных вузов, ссузов и учебных центров ОАО «РЖД» преподаватели РГУПС показали достойные результаты.

Среди победителей I место преподаватель Волгоградского техникума железнодорожного транспорта- филиала РГУПС Елена Княжеченко в номинации «Разработка и внедрение новых образовательных технологий в учебном процессе».

Ольга Веревкина преподаватель РГУПС III место в номинации Лучшие педагогические практики подготовки кадров в системе высшего профессионального образования: «Разработка и внедрение новых образовательных программ по повышению квалификации работников ОАО «РЖД»».

Алексей Ревякин преподаватель РГУПС III место в номинации Лучшие педагогические практики подготовки кадров в системе высшего профессионального образования: «Разработка и внедрение новых образовательных технологий в учебном процессе».