Преподаватели РГУПС познакомили школьников Мясниковского района со старейшим транспортным вузом на юге России

1 октября 2019 года в Мясниковском районе Ростовской области в соответствии с Планом мероприятий гуманитарного факультета РГУПС по профессиональной ориентации молодёжи состоялись встречи работников РГУПС с руководством, преподавательским составом и учащимися школ.

В ходе встреч были сделаны подробные сообщения о Ростовском государственном университете путей сообщения, его материальной базе, структуре, организации учебного процесса и формах работы со студентами, а также обсуждены меры по дальнейшему сотрудничеству между гуманитарным факультетом и образовательными учреждениями района.

Перед преподавателями и учащимися выпускных классов школы № 1 (директор Хаспекян А.Г.), школы № 11 (директор Хейгетян Ю.Г.) пос. Чалтырь и школы № 13(директор Восканян А.А.) пос. Ленинаван выступили декан гуманитарного факультета В.А. Осипов, начальник отдела организации учебного процесса учебно-методического управления В.К. Барашьян и зав. кафедрой «Государственное и муниципальное управление» И.Ф. Денисенко.

Деканат гуманитарного факультета