Преподаватели РГУПС приняли участие III Международная научно-практическая конференция, посвященная 210-летию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I

В г. Санкт-Петербурге прошла III Международная научно-практическая конференция, посвященная 210-летию Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I. Первый заместитель генерального директора ОАО «РЖД» А.А. Краснощек, обращаясь к участникам конференции, подробно остановился на долгосрочных программах развития компании и реализации инвестиционных программ на Восточном полигоне, по развитию подходов к портам Азово-Черноморского бассейна и Северо-Запада РФ. С докладами выступили начальники Октябрьской, Московской, Северной, Калининградской дорог-филиалов ОАО «РЖД». РГУПС на конференции представили зав. кафедрой «Станции и грузовая работа» д.т.н., профессор Числов О.Н., доцент Безусов Д.С.