Преподаватели РГУПС приняли участие открытом чемпионате Ростовской области по дартс «Донские дротики»

29 -30 мая на базе Ростовского государственного медицинского университета прошел открытый чемпионат Ростовской области по дартс «Донские дротики» и Кубок по дартс памяти президента Кротова П.А. Ростовской областной федерации по дартс.

Приняли участие дартсмены Донской Народной республики, Краснодара, Ставропольского края, Волгограда, Мордовии, Тулы, Тюмени, Челябинска.

В парном разряде у женщин 3 место завоевали представители кафедры «Физическое воспитание и спорт» доц. Зенкова Т.А. и ст.преп. Семыкина И.Н.

В квалификации турнира студент электромеханического факультета Бессарабов Дмитрий выполнил упражнение 1 разряда.