Приемная кампания на программы «Профессионалитета» завершается соревнованиями по баскетболу

клуба техникума «61 регион» провели Турнир и мастер-класс по баскетболу «Лучший снайпер», в том числе для участников баскетбольного клуба «Университет» – абитуриентов техникума РГУПС.

В Турнире приняли участие команды: студентов техникума РГУПС и юношей 2007 года рождения – абитуриентов техникума.

По ходу Турнира активисты студенческого спортивного клуба техникума «61 регион» провели мастер-класс для школьников г. Ростова-на-Дону – абитуриентов, участников федерального проекта «Профессионалитет».

Баскетбольный турнир закончился победой студентов техникума. 2 и 3 место разделили абитуриенты техникума РГУПС. В конкурсе «Лучший снайпер» 1-е место разделили студенты спортивного клуба техникума «61 регион» и баскетбольный клуб «Университет».

Турнир завершился награждением победителей и призеров как Турнира так и Конкурса.