Приглашаем на стажировку во Францию!

Уважаемые студенты и аспиранты!

Приглашаем Вас принять участие в летней стажировке в г. Ле Ман (Франция), организованной нашим университетом и давним партнером РГУПС — Университетом г. Ле Ман.

Программа рассчитана на слушателей с различным уровнем языковой подготовки и включает в себя 4 недели интенсивных занятий французским языком с лучшими преподавателями Университета Ле Ман в компании со сверстниками со всего мира — от Южной Америки до Азиатско-Тихоокеанского региона!

Кроме того, в течение одной недели, дополнительно, всем участникам будет предоставлена возможность пройти ознакомительную практику на различных предприятиях и организациях г. Ле Мана в соответствии с профилем специализации каждого слушателя. При этом во время прохождения ознакомительной практики студентам французской стороной выплачивается именная стипендия!

По окончании стажировки студентам выдаются два (!) сертификата — о прохождении языковых курсов и ознакомительной практики на предприятиях города.

Время проведения стажировки — июль 2010 года.

Стоимость участия в стажировки — 950 евро (сумма включает обучение на языковых курсах, полное методическое сопровождение, проживание в комфортабельном кампусе университета, питание в столовой, обширную культурную и спортивную программы, экскурсии по Ле Ману, окрестностям, визит в столицу Франции — блистательный Париж!).

Подробную информацию Вы можете получить в группе международной деятельности (ауд.Г115), тел. 2-726-521, ауд.А324, тел. 2-726-261, 255-31-41, а также у наших специалистов через ICQ 611557391.

Спешите, количество мест ограничено!