Приглашаем принять участие в городском конкурсе молодых поэтов и писателей.

Южно-Российская Ассоциация студенческих профсоюзных организаций совместно с Администрацией города Ростова-на-Дону, Советом ректоров вузов Ростовской области 30 ноября2012 г. проводит XVI  региональный межвузовский фестиваль звезд студенческой эстрады «Золотая осень – 2012».

В рамках межвузовского фестиваля отдел по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону совместно с Профсоюзной организацией студентов ДГТУ организуют Городской конкурс молодых поэтов и писателей. Участники конкурса – творческая молодежь города в возрасте от 14 до 30 лет.

Заявки принимаются до 20.11.2012 г.

Для участия необходимо обратиться в отдел по связям с общественностью (ауд. А-335) – Ольга Николаевна Молчанова.

Ответственный за конкурс от университета: Анна Андреевна Капкаева тел. 8-904-44-65-460