Приглашаем обучающихся университета, преподавателей и сотрудников принять участие во всероссийском экономическом диктанте

Ростовский государственный университет путей сообщения принимает участие в общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», которая проводится под патронажем общероссийской общественной организации «Вольное экономическое общество России» (http://www.veorus.ru/).

Всероссийский экономический диктант состоится 11 октября 2022 года с 15:30 до 16:30 на базе Ростовского государственного университета путей сообщения по адресу пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д. 2 в аудитории А 338 (для обучающихся высших учебных заведений и иных лиц, изъявивших желание принять участие в диктанте).

Сбор и регистрация сторонних участников – с 15:00 до 15:30 в холле читального зала университета. Вход в университет для сторонних участников диктанта осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

За дополнительной информацией об условиях участия в написании экономического диктанта можно обращаться к заместителю декана факультета «Экономика, управление и право» Чурикову Михаилу Петровичу (тел. +7 (863) 272 62 62, e-mail: cmp_umu@rgups.ru).