Приглашаем студентов и сотрудников РГУПС принять участие в мероприятиях.

Приглашаем студентов и сотрудников РГУПС принять участие в мероприятиях:

13 мая – Выставки творческих работ:

- выставка художественных работ преподавателя РГУПС, кандидата исторических наук, доцента Багровой Н.А.

- выставка творческих работ студентов-участников межфакультетского фестиваля "Весна 2016".

Выставки работают в читальном зале НТБ РГУПС с 900 до 1630.

15 мая – Праздник милосердия и благотворительности "Белый цветок", организаторами которого являются Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, Администрация города Ростова-на-Дону, Ассоциация благотворителей «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» (г. Москва), Фонд святителя Василия Великого (г. Москва), Ростовская региональная организация «Православная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на- Дону»».

В программе праздника:

-мастер-классы милосердия для детей;

-культурно-познавательные площадки;

-выставочные экспозиции;

-благотворительный аукцион;

-благотворительная ярмарка;

-конкурсы для всей семьи;

-аттракционы;

-фольклорные игры для детей;

-аниматоры, клоуны, ростовые куклы;

-большая концертная программа.

Праздник состоится 15 мая 2016 года с 1000 до 2000 в парке имени Октябрьской революции по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Театральная, 3.

20 мая – Антинаркотическая акция - футбольный матч «Звезды мирового спорта против наркотиков». Команда #РостовБезнаркотиков играет с командой правительства Ростовской области.

Мероприятие состоится 20 мая в 14:00 в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2», по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 31-Е.

Более подробная информация доступна по ссылке.

Управление воспитательной работы