Прими участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 14 по 25 ноября 2016 года на территории Ростовской области Главным управлением Министерства внутренних дел России по Ростовской области проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью». Основной задачей акции является получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, изучение общественного мнения по вопросам изменений российского законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей, оказание консультативной помощи молодежи специалистами в сфере профилактики наркомании.

Прием информации от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков будет приниматься на круглосуточном «телефоне доверия» 8 (863) 204-34-69.

О.Л. Полякова – специалист по воспитательной работе