Продолжает работу психологический клуб РГУПС

12 ноября 2019г состоялась встреча психологического клуба РГУПС под руководством психолога УВР Брагиной Н. В. В этот раз для студентов был проведён ТРЕНИНГ УВЕРЕННОГО ПОВЕДЕНИЯ.

Тренинг был очень динамичный: студенты практически не сидели на своих местах, а выполняли различные задания в парах и мини-группах, и даже танцевали, чтобы снять напряжение, почувствовать лёгкость, уверенность и прилив сил.

Уверенное поведение начинается с себя, со знакомства с собой, поэтому некоторые упражнения были направлены на самоанализ и рефлексию, а некоторые — на контакт с другими, на умение отстаивать свои границы, говорить "нет", смотреть в глаза собеседнику и уверенно вести диалог.

Также студентам были представлены эффективные техники саморегуляции, которые можно применять по жизни.

Завершили тренинг тем, что расставили акценты на сильных сторонах личности каждого из участников и подвели итоги большой работы за 2,5 часа активного тренинга.

Работа над собой и саморазвитие — это фундамент для успешной и счастливой жизни, а психологический клуб РГУПС предоставляет студентам эту прекрасную возможность: развиваться, расти и приобретать новые практические психологические знания.

Принять участие во встречах психологического клуба могут все желающие студенты РГУПС всех курсов и факультетов.

Телефон для связи: +79289604203 Наталья Валерьевна.