Продолжается межфакультетский студенческий фестиваль «Осень первокурсника».

В рамках межфакультетского фестиваля «Осень первокурсника» продолжается знакомство первокурсников с различными направлениями жизни университета :

Исторический экскурс. Выставочный комплекс «ФГБОУ ВПО РГУПС: история, образование, наука». Модератор специалист УВР О.Г. Хачкинаева;

Психологический тренинг (командообразование). Модератор психолог УВР В.Ю. Шарнина.

Практическое занятие «Использование электронных ресурсов НТБ в учебной и внеучебной деятельности студентов» Модератор директор научно-технической библиотеки Н,В. Ильяшенко;

Встреча с док. физ.-мат. наук, профессором кафедры «Физика» А.Г. Кочур;

Круглый стол «Сотрудничество студентов с редакцией газеты «Магистраль» и отделом по связям с общественностью УВР как проявление активной жизненной позиции и карьероустремленности». Модератор начальник отдела по связям с общественностью УВР О.Н. Молчанова.

Во Дворце культуры продолжается конкурс концертных программ художественной самодеятельности факультетов первокурсников.

Пресс-служба.