Продолжается межфакультетский студенческий фестиваль «Осень первокурсника».

В рамках межфакультетского фестиваля «Осень первокурсника» продолжается знакомство первокурсников с различными направлениями жизни университета :

Исторический экскурс. Выставочный комплекс «ФГБОУ ВПО РГУПС: история, образование, наука». Модератор специалист УВР О.Г. Хачкинаева;

Встреча с разработчиками и участниками социальных проектов РГУПС. Социальные проекты университета: «Дорогой памяти по дорогам Победы!», Комната антинаркотического воспитания, Комната патриотического воспитания, Всероссийский студенческий фестиваль «Мы вместе!», Православные имена на карте Юга России, Свет души и милость сердца, Всероссийская молодежная патриотическая игра «Эстафета Победы», «Вместе с дедом празднуем Победу!». Модераторы: проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова и начальник управления воспитательной работы Г.П. Субботина.

Встреча с академиком РАН, президентом РГУПС В.И. Колесниковым в научно испытательном центре «Нанотехнологии и трибосистемы». Модератор д.т.н., профессор П.Г. Иваночкин.

Встреча с иереем Храма святого праведного Иоанна Кронштадтского Романом Листровым

Пресс-служба.