Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Моя страна — моя Россия 2017».

Конкурс проводится по инициативе Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы». Организатором конкурса выступает Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Российской академии образования, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».

Авторы лучших работ будут приглашены для участия (обучения, презентации и защиты своих проектов) в федеральном итоговом мероприятии, в ходе которого определятся победители конкурса, которые номинируются на получение премий для поддержки талантливой молодежи в 2017 году.

Контактное лицо – ведущий специалист отдела методического обеспечения молодёжной политики Управления молодёжных проектов и программ Федерального агентства по делам молодёжи Перфильев Юрий Сергеевич тел. 8 (495) 668-80-08 д. 6010, e-mail: YPerfilyev@fadm.gov.ru.

Подробнее: http://samddn.ru/novosti/novosti/vserossiyskiy-konkurs-moya-strana-moya-rossiya-2017-nachal-priyem-zayavok-/