Профессиональная ориентация молодёжи: задачи и планы на 2021-2022 учебный год

30 сентября 2021 года состоялось заседание Совета гуманитарного факультета Ростовского государственного университета путей сообщения. Главным вопросом повестки дня стал подробный анализ деятельности по набору студентов на направления подготовки кафедр, обсуждение и утверждение плана работы гуманитарного факультета по профессиональной ориентации молодежи на 2021-2022 учебный год.

В соответствии с утверждённым планом, предусматривающим активное взаимодействие Совета факультета с муниципальными образованиями Ростовской области с октября 2021 по май 2022 года, 7 октября 2021 года при поддержке и личном участии начальника управления образования района Тараско Анны Александровны и специалиста управления Опрышко Людмилы Григорьевны состоялась видеоконференция с преподавателями и учащимися 9 образовательных учреждений Октябрьского (с) района Ростовской области.

В конференции приняли участие и выступили декан гуманитарного факультета РГУПС Осипов Владимир Александрович, заведующего кафедрой «Государственное и муниципальное управление» Денисенко Иван Фёдорович и исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», профессор кафедры «Государственное и муниципальное управление» РГУПС Ляхов Виктор Павлович.

Совет гуманитарного факультета.