Профессор кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины» В.В. Денисенко награжден медалью «За заслуги в научной и педагогической деятельности»

Указ о награждении профессора кафедры «Административное право и уголовно-правовые дисциплины», доктора юридических наук Денисенко В.В. подписал министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев.

Медалью МВД России «За заслуги в научной и педагогической деятельности» награждаются сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие, работники системы МВД России и иные лица, добившиеся высоких результатов в научной деятельности в интересах укрепления законности и правопорядка, внесшие значительный вклад в подготовку квалифицированных кадров для органов внутренних дел.

Коллектив университета поздравляет Виктора Васильевича Денисенко с заслуженной наградой и желает успехов в профессиональной деятельности.