Профориентационная работа гуманитарного факультета

4 апреля в рамках профориентационной работы университета декан гуманитарного факультета В.А.Осипов и доцент кафедры «Философия и история Отечества» Г.К. Калинина посетили муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Среднюю общеобразовательную школу №15 г.Азова имени Героя Советского Союза Ровенского Василия Григорьевича», Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 г. Азова и Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Азова.

Представители университета поделились информацией о специальностях, которые предлагает наш университет, а также рассказали о перспективах и возможностях, открывающихся перед студентами после окончания обучения.

Также, декан подчеркнул важность выбора правильной специальности, которая соответствует интересам и способностям

Эта встреча стала не только информативной, но и вдохновляющей для будущих абитуриентов.