Профориентационная работа гуманитарного факультета

19 февраля 2024 года, в соответствии с планом работы по профессиональной ориентации гуманитарного факультета была проведена встреча, в которой приняли участие ученики 9-11 классов МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7». Встречу провели декан гуманитарного факультета Ростовского государственного университета путей сообщения Осипов В.А. и доцент кафедры «Философия и история Отечества» Г.К. Калинина.

В ходе встречи представители университета выступили перед учащимися и преподавателями с информацией о Ростовском государственном университете путей сообщения, его структуре, материальной, учебной и научной базе, и правилах поступления. В заключение декан гуманитарного факультета В.А Осипов ответил на вопросы и пригласил учащихся посетить РГУПС.

Деканат гуманитарного факультета РГУПС.