Профориентационная работа гуманитарного факультета

В соответствии с планом профориентационной работы гуманитарного факультета 11 и 14 марта были проведены встречи со школьниками и преподавателями общеобразовательных школ Ростова и Ростовской области.

11 марта состоялась встреча, в которой приняли участие ученики 9-11 классов МБОУ Лицей №20 имени В.П. Поляничко. Встречу провели декан гуманитарного факультета Ростовского государственного университета путей сообщения Осипов В.А. и доцент кафедры «Философия и история Отечества» Г.К. Калинина.

14 марта прошли встречи с учениками 10-11 классов МБОУ СОШ №5 и МБОУ СОШ №24 города Таганрога, встречу провел декан гуманитарного факультета Осипов В.А.

В ходе встреч выступающие подробно рассказали о преимуществах получения образования в нашем университете, познакомили школьников и педагогов с материальной базой вуза, подробно рассказали о направлениях подготовки, реализуемых на гуманитарном факультете. В заключение декан гуманитарного факультета В.А Осипов ответил на вопросы и пригласил учащихся посетить РГУПС.

Деканат гуманитарного факультета РГУПС.