Профориентационная работа Гуманитарного факультета

4 марта 2024 года, в соответствии с планом работы по профессиональной ориентации были проведены встречи, в которых приняли участие ученики 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону «Школа № 40 имени Восьмой Воздушной Армии» и ученики 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Школа №90 имени Героя Советского Союза Пудовкина П.Г.", которые провела доцент кафедры «Философия и история Отечества» Г.К. Калинина.

Г.К. Калинина выступила перед учащимися и преподавателями с информацией о Ростовском государственном университете путей сообщения, его структуре, материальной, учебной и научной базе, и правилах поступления. В заключении ответила на вопросы и пригласила учащихся и их родителей посетить университет.

Деканат гуманитарного факультета РГУПС.