Профориентационная работа Гуманитарного факультета

9 апреля на базе МБОУ ОСОШ № 1 поселка Орловский Орловского района Ростовской области состоялась профориентационная встреча обучающихся 10-11 классов МБОУ ОСОШ № 1, МБОУ ОСОШ № 2 и МБОУ ОСОШ № 3 с представителями РГУПС:Ворониной Александрой Владимировной (заведующая кафедрой "Теория организации и управление персоналом") и Поляковой Инной Александровной (доцент кафедры "Теория организации и управление персоналом"). Во время мероприятия была представлена информация о различных профессиях и направлениях обучения, условиях приёма, факультетах, сроках подачи документов и правилах поступления, а также об остальных возможностях, предлагаемых университетом. Всего во встрече приняло участие более 80 ребят. Презентация и подробные объяснения спикеров помогли ребятам лучше понять представленную информацию.