Профориентационная работа гуманитарного факультета

Коллектив гуманитарного факультета ведёт постоянную работу по профессиональной ориентации молодёжи – учащихся старших классов школ и студентов образовательных учреждений среднего специального образования города Ростова-на-Дону и области.

20 декабря 2023 года, в соответствии с планом работы по профессиональной ориентации была проведена встреча, в которой приняли участие ученики 9-11 классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Школа № 115 имени Юрия Андреевича Жданова", которую проводил декан гуманитарного факультета Ростовского государственного университета путей сообщения Осипов В.А. и доцент кафедры «Философия и история Отечества» Г.К. Калинина.

Члены рабочей группы университета выступили перед учащимися и преподавателями с информацией о Ростовском государственном университете путей сообщения, его структуре, материальной, учебной и научной базе, и правилах поступления. В заключение декан гуманитарного факультета В.А Осипов ответил на вопросы и пригласил учащихся и их родителей посетить университет.

Деканат гуманитарного факультета РГУПС.