Профориентационная встреча с выпускниками школ ст. Кущевской (Краснодарский край)

В рамках реализации плана профориентационной работы Гуманитарного факультета, при поддержке Управления образованием администрации муниципального образования Кущевского района Краснодарского края, 17.11.2022 года в ст. Кущевской состоялась встреча с учащимися 11 классов школ №4, №1, №16 и №6. Всего на мероприятии присутствовало 5 выпускных классов (74 человека) вместе с классными руководителями.

Перед выпускниками школ выступил декан гуманитарного факультета РГУПС Владимир Александрович Осипов. Были освещены вопросы профессиональной ориентации выпускников школ, особенности подготовки учащихся в рамках реализуемых факультетом направлений обучения на базе РГУПС: «Государственное и муниципальное управление», «Гостинично-ресторанный сервис», «Реклама и связи с общественностью» и «Управление персоналом».

Участники мероприятия проявили повышенный интерес к возможностям обучения на базе Гуманитарного факультета РГУПС. От аудитории поступило много вопросов касательно приоритетов гуманитарных направлений обучения в современном мире, особенностей организации учебного процесса, возможности совмещения нескольких направлений обучения одновременно и пр. В заключении была организована раздача информационного материала о направлениях подготовки факультета и произведен обмен контактными данными между участниками мероприятия.

Выражаем особую благодарность за содействие в организации мероприятия:

Начальнику управления образованием – Богуновой Вере Омаровне

Заместителю начальника управления образованием – Петровой Ольге Васильевне